Новости / Обновлённый прайс-лист на продукцию ОАО «Вяземский машиностроительный завод» вступил в силу

20 января 2014, 18:51

Обновлённый прайс-лист на продукцию ОАО «Вяземский машиностроительный завод» вступил в силу

Уважаемые друзья!

С 15 января 2014 года вступил в действие новый прайс-лист на продукцию ОАО «Вяземский машиностроительный завод». Обращаем Ваше внимание, что в 2014 году сняты с производства следующие модели:

  • Стирально-отжимная машина ЛО-15, она заменена на модернизированную модель ВО-15, которая имеет более улучшенные массогабаритные характеристики и является более экономичной по сравнению со своей предшественницей.
  • Неподрессоренная стирально-отжимная машина серии «Вега» В13, загрузкой 13 кг, как не пользующаяся спросом.
  • Гладильный каток ЛГ-16, для покупки доступен его современный аналог ВГ-1630, имеющий регулируемую скорость и температуру глажения, автоматический серво прижим, вытяжной вентилятор и новый хромированный лоток, что позволяет гладить белье еще более качественно и быстрее.
  • Гладильные каландры ЛК-1649, 1840, 1840П и 2340 будут выпускаться теперь в одном исполнении с регулируемой скоростью глажения и встроенным вентилятором для отсоса пара.

С 2014 года все модели подрессоренных стирально-отжимных машин, начиная с 15 кг загрузки и неподресоренных серии «Вега» будут по умолчанию выпускаться с выводами для подключения дозаторов для жидких моющих средств. А в сушильных машинах ВС-10, 15, 20, 25, 30 и 50 будет встроен датчик остаточной влажности, что позволит сушить белье до нужного состояния, экономя время и электроэнергию.

К линейке вспомогательного оборудования добавились разборный стол для белья С-1470 и вешало ВП-15М для хранения и перемещения белья в подвешенном состоянии.

Завод постоянно работает над усовершенствованием выпускаемого модельного ряда и разработкой новой продукции, соответствующей требованиям наших заказчиков.

Следите за новостями!